416 разделить на 52 умножить на 17 плюс 368 в столик

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:20
    0
    416:52=8

    8*17=136

    136+368=504
  2. 21 мая, 04:43
    0
    1) 416/52=8

    2) 416*17=7,072

    3) 7,072+368=7,440