2 часа18 мин - 1 час 9 мин

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:43
    0
    2 часа18 мин - 1 час 9 мин=1 ч 9 мин
  2. 18 июня, 18:23
    0
    60+60+18-69=138-69=69=1 час 9 минут.