По действиям

540-82:2+13*3=

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:26
    0
    1) 82:2=41

    2) 13 * 3 + 39

    3) 540-41=499

    4) 499+39=538
  2. 4 июня, 19:58
    0
    82/2=41

    13*3=39

    540-41+39=538