9 см в кв - 81 мм в кв

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:29
    0
    9*9=81 см или 8 дм 1 см

    81*81_=6561 мм=656 см 1 мм = 65 др 6 см 1 мм = 6 м 5 др 6 см 1 мм
  2. 11 июля, 07:29
    0
    9 см в квадрате = 8100 мм

    81 мм в квадрате = 6561 мм

    8100-6551=1539 мм или 153 см 9 мм

    квадрат из 1539=39,23 мм