вот оно: (21 + 72:8) * 40 - 500 = 700

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:34
    0
    1) 72 : 8 = 9

    2) 21 + 9 = 30

    3) 30 * 40 = 1200

    4) 1200 - 500 = 700
  2. 7 декабря, 05:43
    0
    72:8=9 9+21=30 30*40=1200 1200-500=700