Как решить ур-я

4050 - (х+780) : 3+395=3745

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:40
    0
    4050+395-3745 = (х+780) : 3

    700 = (х+780) : 3

    х+780=700*3

    х+780=2100

    х=2100-780

    х=1320

    4050 - (1320+780) : 3+395=3745