Сколько раз по 4 содержится в 12? в 28? произведение каких чисел равно 12?18?24?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:58
    0
    3; 7 ...
  2. 11 августа, 11:06
    0
    12:4=3 раза

    28:4=7 раз

    12=2*6

    3*4

    18=2*9

    3*6

    24=2*12

    3*8

    4*6