3 ч 15 мин умножить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:36
    0
    Решение:

    1 час=60 мин

    (3 час 15 мин) * 3 = (3*60+15) мин*3=195 мин*3=585 мин

    585 мин: 60 мин=9 час 75/100=9 час + 75*60 мин/100=9 час 45 мин

    Ответ: 9 час 45 мин
  2. 14 сентября, 12:51
    0
    195*3=585 мин

    авпзва

    ъхпзвапзваъпзва - это чтобы ответ кратким не ыл)