Сколько будет

6,25 - 5/12 =

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:34
    0
    6 25/100=6 1/4

    6 1/4-5/12=25/4-5/12=70/12=35/6=5 5/6
  2. 17 июня, 03:04
    0
    25/4-5/12=75/12-5/12=70/12=5 10/12=5 5/6