Решите уравнение х-358=510

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:20
    0
    Х-358=510

    х=510+358

    х=868
  2. 16 января, 16:29
    0
    Решение:

    х-358=510

    х=510+358=868

    Ответ: х=868