Запиши в виде суммы двух равных слагаемых числа 10,8,6,4,

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:56
    0
    10 = 8+2, 8 = 4+4, 6 = 5+1, 4 = 1+3.
  2. 25 марта, 15:19
    0
    10 = 8+2

    8 = 4+4

    6 = 5+1

    4 = 1+3