Помогите решить уравнение!

24,8: (6,08 х-20,8) * 2,7=1,674

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:12
    0
    24,8: (6,08x-20,8) * 2,7=1,674

    24,8: (6,08x-20,8) = 1,674:2,7

    24,8: (6,08x-20,8) = 0,62

    6,08x-20,8=24,8:0,62

    6,08x-20,8=40

    6,08x=20,8+40

    6,08x=60,8

    x=60,8:6,08

    x=10