С помощью четырех цифр 4, знаков арифмитических действий и скобок запишите все однозначные натуральные числа.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:55
    0
    4/4+4-4=1

    4/4+4/4=2

    (4+4+4) / 4=3

    (4-4) * 4+4=4

    (4*4+4) / 4=5

    (4+4) / 4+4=6

    4+4-4/4=7

    4*4-4-4=8

    4/4+4+4=9