Х+320=80*7, х-180=240:3,400-х=275+25.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:47
    0
    Х+320=560

    Х=560-320

    Х=240

    Х-180=80

    Х=180-80

    Х=100

    400-х=300

    -х=300-400

    -х=-100

    Х=100
  2. 5 июля, 03:54
    0
    400-х=300 - х=300-400 - х=-100 х=100