Выполни действия, используя сочетательное свойство умножения.

45 * (2*7) = (45*2) * 7=

35 * (2*8) =

15 * (4*9) =

30 * (3*6) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:00
    0
    = (35*2) * 8=70*8=560

    = (15*4) * 9=60*9=540

    = (30*3) * 6=90*6=540

    = (45*2) * 7=90*7=630