9 12 16 20 25 30 36 закономерность числоаого ряда

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:39
    0
    9+3=12 20+5=25

    12+4=16 25+5=30

    16+4=20 30+6=36

    дальше делай вывод, все проще чем кажется
  2. 2 апреля, 05:04
    0
    42,48,55 ...