У шести столов по четыре ножки. у четырёх - ни одной. у трёх столов по шесть ножек сколько всего ножек у столов

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:22
    0
    6*4+4*0+3*6 = 24+0+18=42 ножки