Сколько будет (200•3000+682000) •10

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:16
    0
    1. 200*3000=600000

    2. 600000+682000=1282000

    3. 1282000*10=12820000
  2. 8 сентября, 13:16
    0
    Один милииард двести восемьдесят два миллиона