Что больше 3% от 6 или 0,9% от 2

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:34
    0
    3%6=0,03*6=0,18

    0,9%2=0,009*2=9,018

    0,18>0,018

    Значит три процента от шести больше девяти промилей (0,9%) от двух