Пример по математике 1 класса. Задание впишите нехватающие числа:

3 + [ ] = 3

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:00
    0
    3 + (0) = 3

    если решить в виде уравнения : () = 3-3
  2. 13 декабря, 01:57
    0
    Вот так?::

    3+0=3