8 x - (6-x) = 3 (3 x-2)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:11
    0
    8 х - (6-х) = 3 (3 х-2)

    8 х-6+х=9 х-6

    9 х-6=9 х-6

    Ответ: х - любое число