Запишите три числа которые больше чем 1/3 и меньше чем 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:29
    0
    1/3=8/24 1/2=12/24

    9/24>1/3 9/24<1/2

    11/24>1/3 11/24<1/2

    13/24>1/3 13/24<1/2