60,8 : (5,3 х - 2,15) = 5 Это уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:43
    0
    5,3 х-2,15=60,8:5

    5,3 х-2,15=12,16

    5,3 х=12,16+2,15

    5,3 х=14,31

    х=14,31:5,3

    х=2,7