Семь восемнадцатых минус 0,2 плюс одна девятая = ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:56
    0
    7/18-1/5+1/9, общий знаменатель 90=>

    35/90-18/90+10/90 = 27/90 = 3/10