Курица весит 3 кг. Индюк 7 кг. Гусь? Вместе 14 кг. Составь и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 21:14
    0
    3+7=10

    14-10=4

    4 кг весит гусь
  2. 10 ноября, 21:51
    0
    1) 3+7=10 (кг) - весят курица и индюк

    2) 14-10=4 (кг) - весит гусь

    Ответ: 4 кг