Помогите решить примеры

90 разделить 10 + 620-420+18 разделить 3

8 х100+74-50+42 разделить14

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:34
    0
    1) 90/10=9

    2) 18/3=6

    3) 9+620=629

    4) 629-420=209

    5) 209+6=215

    1) 8*100=800

    2) 42/14=3

    3) 800+74=874

    4) 874-50=824

    5) 824+3=827