Расстояние между Антоном и Петей, идущим по одной дороге, равно 20 км. За час Антон проходит 4 км, а Петя 5 км. Какое расстояние будет между ними через час?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:45
    0
    20 - (4+5) = 11 (км) - если они идут навстречу

    20 - (5-4) = 19 (км) - если они идут в противоположные стороны