25*8-4*90+2 * (424+2) =

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:55
    0
    1) 424+2=426

    2) 25*8=200

    3) 4*90=360

    4) 2*426=852

    5) 200-360=-160

    6) - 160+852=692

    Ответ: 692
  2. 26 декабря, 02:47
    0
    200-360+852=692 ...