103-х+102:17 при х=83; 99

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:28
    0
    103-х+102:17

    При х=83

    1) 103-83+102:17=26

    103-83=20

    102:17=6

    20+6=26

    При х=99

    103-99+102:17=10

    103-99=4

    4+6=10
  2. 18 марта, 19:23
    0
    103-83+102:17=20+6=26

    103-99+102:17=4+6=10