Подобрать два числа, разность которых равна 6, найти несколько пар таких чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:21
    0
    258-252=6

    666-660=6

    3334-3328=6
  2. 26 марта, 09:49
    0
    8-2=6

    15-9=6

    Так что ли ... ? Задание не понятное