3 целых одна пятая разделить на две целых две петнадцотых

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:15
    0
    3 1/5 : 2 2/15 = 16/5 : 32/15=16/5 * 15/32 = 3/2 = 1 1/2