На 4 полках лежит по 26 книг, а на 3 полках - по 30 книг. Сколько книг лежит на всех этих полках?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:41
    0
    4*26=104

    30*3=90

    104+90=194

    Ответ: на всех полках лежит194 книг
  2. 9 июля, 10:08
    0
    4*26+3*30=194

    Ответ: на всех полках 194