Петя с отцом посадили 8 яблонь. Это на 3 больше, чем груш. Сколько груш они посадили? помогите записать условие ...

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:25
    0
    8-3=5 груш посадил Петя
  2. 30 июня, 19:39
    0
    Яблонь-8

    Груш-на 3 меньше

    8-3=5 (шт) груш посадили