Выполни действие:

(1364 см: 2) * 9

(2148 дм: 4) * 6

(62 315 м: 5) + (1376 м * 4)

(4638 кг: 3) + (1817 кг * 2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:51
    0
    (1364 см: 2) * 9=682 см*9=6138 см

    (2148 дм: 4) * 6=537 дм*6=3222 см

    (62315 м: 5) + (1376 м*4) = 12463 м+5504 м=179676 м

    (4638 кг: 3) + (1817 кг*2) = 1546 кг+3634 кг=5180 кг