зная что m/n=3 3/4 найдите значение выражения m+3n/m

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:28
    0
    (m+3n) / m = m/m + 3n/m=1+3*n/m=1+3*4/15 = 1+4/5 = 1 + 0,8=1,8

    ответ будет такой, если я правильно поняла условие