Выполни действие:

51,6 + (70,2-4,4 * (73,73:7,3)) * 1,6

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:17
    0
    51,6 + (70,2-4,4*10,1) * 1,6 = 51,6+25,76*1,6=51,6+41,216=92,816
  2. 14 августа, 00:06
    0
    1) 73,73:7.3=10.1

    2) 4.4*10.1=44.44

    3) 70.2-44.44=25.76

    4) 25.76*1.6=41.216

    5) 51.6+41.216=92.816