Мотоциклист виэхав з одного моста о7 год. ранку и приихав у инше мисто о 12 год. дня. Щогодини чин проижав 65 км. Яка видстань миж мостами?

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:22
    0
    12-7=5 (часов)

    65·5=325 (км) расстояние между городами