Найдите значение выражение (25-3,6) * 1,5+2,5

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:24
    0
    (25 - 3,6) * 1,5 + 2,5 = 21,4 * 1,5 + 2,5 = 34,6