Как с помощью сантиметровой линейки, на которой сохранились только деления, соответствующие числам 0, 4, 9, построить отрезок длинной 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:12
    0
    9+9-4-4-4=6 см

    9+9=18 см

    4+4+4=12 см

    18 см-12 см = 6 см