Решите уравнение:

165,64 - (а - 12,5) = 160,54

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:18
    0
    165,64 - (а - 12,5) = 160,54

    165,64-а+12,5=160,54

    -а=160,54-12,5-165,64

    -а=-17,6

    а=17,6

    Ответ: 17,6