Как решить пример: 148-154

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:11
    0
    (100-100) + 48-54

    48-54=8-14

    8-14 = (-6)
  2. 17 ноября, 07:01
    0
    148-154=-6

    (из 154 вычитаем 148, получается отрицательный ответ)