Как решить пример по действием 400 - (5,437+1,363) x6,02-4,02

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:08
    +1
    400 - (5,437+1,363) * 6,02-4,02 = 355,044

    1) 5,437+1,363=6,8

    2) 6,8*6,02=40,936

    3) 400-40,936=359,064

    4) 359,064-4,02=355,044