Нужно привести уравнение, к стандартному виду.

3 (2u - 6v) + 5 - 8 (4 - 0,5v) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:25
    0
    3 * (2u - 6v) + 5 - 8 * (4 - 0,5v) = 0

    6u - 18v + 5 - 32 + 4v = 0

    6u - 14v - 27 = 0

    6u - 14v = 27
  2. 15 мая, 00:01
    0
    3 (2u - 6v) + 5 - 8 (4 - 0,5v) = 0

    6u-18v+5-32+4v=0

    6u-14v-27=0