Найти частное, записав решение в столбик 11184:6 548236:4 23845:5 360063:9

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:09
    0
    11184:6=1864 это--правильно не вру

    а 548236/4=137059

    а 23845/5=4769

    а последное 360063/9=40007 воля