1) 58 дм + 1 м 29 см, 2) 3 м 72 см+24 дм 9 см, 3) 2 м 6 см + 9 дм 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:26
    0
    580+129=709

    372+249=621

    206+98=304