Как решить пример уравнение 92+56: (14-y) = 100

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:34
    0
    92+56: (14-y) = 100

    56/14-у=100-92

    14-у=56/8

    14-у=7

    -у=7-14

    у=7