Как разделить 5 яблок на 8 человек?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:09
    0
    Легко! Это задача на логику!

    Режим яблоки на 8 кусочков 5*8=40 (к) всего

    40/8=5 (к) каждому человеку