Решите уравнение 0,5 * (8 - 0,1x) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:01
    0
    Раскрываем скобки и получаем

    4-0,05 х=2

    0,05 х=4-2

    0,05 х=2

    х=40
  2. 28 декабря, 00:45
    0
    4-0,05x=2

    0,05x=2-4

    0,05x=-2

    x=-40