Как решить х: 8=800*100 х*8=800*10 700:х=7*100

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:48
    0
    х: 8=800·100

    х=800·100·8

    х = 640 000

    х·8=800·10

    х=8000:8

    х=1000

    700:х=7·100

    700:х=700

    х=700:700

    х=1