85+48: (11-x) = 91,86-49: (2x-5) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:19
    0
    85+48: (11-x) = 91 48: (11-x) = 91-85=6 11-х=48/6=8 х=11-8=3 86-49: (2x-5) = 79 49: (2x-5) = 86-79=7 2 х-5=49/7=72 х=7+5=12